Kontakt


InterCard AG Informationssysteme
InterCard GmbH Kartensysteme

Marienstraße 10
D-78054 Villingen-Schwenningen

Telefon: +49 (0)7720 - 9945 - 0
Telefax: +49 (0)7720 - 9945 - 10
infos@intercard.org





Service


Hotline: +49 (0)7720 - 9945 - 55
service@intercard.org

Montag bis Freitag 8.00 Uhr bis 16.00 Uhr





Vertrieb


Backoffice: +49 (0)7720 – 9445 – 85
vertrieb@intercard.org
Systemberatung
Vertriebsinnendienst
Selina Glückler
Tel: +49 (0)7720 994585

InterCard GmbH Kartensysteme
Marienstraße 10
78054 Villingen-Schwenningen

Tel: +49 (0)7720 994585
Fax: +49 (0)7720 994510

s.glueckler@intercard.org
Outlook-Kontakt
Niedersachsen, Bremen, Hamburg, Schleswig-Holstein, Sachsen-Anhalt, Mecklenburg-Vorpommern
Volker Rüstig
Tel: +49 (0)5144 6084936

Im Nordfeld 5
29336 Nienhagen (b. Celle)

Tel: +49 (0)5144 6084936
Fax: +49 (0)5144 6084938
Mobil: +49 (0)173 3093514

v.ruestig@intercard.org
Outlook-Kontakt
Berlin, Brandenburg, Sachsen
Johannes Kohlen
Vertriebsleiter Deutschland
Tel: +49 (0)2244 8762842

InterCard GmbH Kartensysteme
Im Obstgarten 37
53639 Königswinter

Tel: +49 (0)2244 8762842
Fax: +49 (0)2244 8762843
Mobil: +49 (0)173 3093522

j.kohlen@intercard.org
Outlook-Kontakt
International, Baden-Württemberg, Hessen, Saarland
Marco Baumgartner
Tel: +49 (0)7720 994543

InterCard GmbH Kartensysteme
Marienstraße 10
78054 Villingen-Schwenningen

Tel: +49 (0)7720 994543
Fax: +49 (0)7720 994510
Mobil: +49 (0)173 3093518

m.baumgartner@intercard.org
Outlook-Kontakt
Bayern, Thüringen, Österreich
Fritz Klose
Tel: +49 (0)8208 9589520

InterCard GmbH Kartensysteme
Gartenstrasse 40
86316 Friedberg

Tel: +49 (0)8208 9589520
Fax: +49 (0)8208 9589521
Mobil: +49 (0)173 3093507

f.klose@intercard.org
Outlook-Kontakt
Rheinland-Pfalz, Baden-Württemberg, Schweiz
Julia Schmitt
Tel: +49 (0)7720 994545

InterCard GmbH Kartensysteme
Marienstraße 10
78054 Villingen-Schwenningen

Tel: +49 (0)7720 994545
Fax: +49 (0)7720 994510
Mobil: +49 (0)173 3093519

j.schmitt@intercard.org
Outlook-Kontakt
Nordrhein-Westfalen, Spezialist für Drucken, Kopieren, Scannen und Kassensysteme
Thomas Eiteneuer
Tel: +49 (0)2294 909000

InterCard GmbH Kartensysteme
Lerchenstr. 99a
51597 Morsbach

Tel: +49 (0)2294 909000
Fax: +49 (0)2294 909002
Mobil: +49 (0)173 3093509

t.eiteneuer@intercard.org
Outlook-Kontakt